«Гомель» - «Неман» 3:2

12 августа, 2018 года

"Победитель поединка финалистов Кубка-2017 неизбежно вырывался в лидеры как минимум до вечера среды". ФХРБ

Сергей ПУШКОВ (ХК «Неман»): "Я хочу в первую очередь поздравить хозяев с победой, абсолютно заслуженной. Они ее заслужили. Я считаю, что те две шайбы, которые мы забросили, повели в счете, сыграли с нами плохую шутку, хотя мы пытались еще что-то сделать. Было очень много большинства, что с одной, что, с другой стороны. Соответственно обе команды играли в большинстве. Но больше ничего не получалось. А в третьем периоде просто безответственная игра многих хоккеистов. Я думаю, не многих, а практически всех, потому что мы отдали полностью инициативу, пожалуйста, делайте, что хотите. Не получается у вас войти в зону, мы ее на проброс отправим – приходите, пожалуйста, забивайте. Поэтому, считаю, что хозяева заслужили победу, они после 0:2, старались, делали, что они могут, атаковали и агрессивно играли. А у нас, можно сказать, ничего больше не получалось. Не хочу повторяться, но мы просто безответственно подошли к третьему периоду"

трансляция (повтор) матча на портале sport-tv.by ход матча протокол матча турнирная таблица бомбардиры лучшие игроки матча индивидуальная статистика ХК «Неман» расписание матчей текст пресс-конференции 14.08.2018. КБ. Гомель 3 - 2 Неман. ХК Гомель Смена в «А», уплотнение в «Б». ФХРБ предыдущий матч следующий матч